Сядь, подыши после праздников

Прислушиваться к себе полезно всегда, а перед началом нового рабочего года – необходимо. Мы создали время и пространство для того, чтобы сделать это вместе. Будем заниматься йогой под нежным управлением мастера аштанга и хатха йоги Вики Барыкиной и медитацией с автором подкаста «Сядь, подыши» Светой Шединой. А потом пить чай и общаться с классными людьми. Всё, как мы любим.

Психология и самопознание 16+

Прислушиваться к себе полезно всегда, а перед началом нового рабочего года – необходимо. Мы создали время и пространство для того, чтобы сделать это вместе.

Будем заниматься йогой под нежным управлением мастера аштанга и хатха йоги Вики Барыкиной и медитацией с автором подкаста«Сядь, подыши» Светой Шединой. А потом пить чай и общаться с классными людьми. Всё, как мы любим.

«Сядь, подыши» — это подкаст с короткими аудио-медитации, которые помогают расслабиться. Входит в список лучших подкастов года по версии Apple.

– Меня часто спрашивают, провожу ли я медитации вне подкастов. В эти выходные я устраиваю первое такое мероприятие, и хотела пригласить вас присоединиться. Пройдёт оно в воскресенье, 12 января, в Москве в замечательном уютном пространстве Yoga Space на Дмитровке. За полтора часа мы подготовимся к медитации при помощи несложной йоги, потом посидим и помедитируем, а потом попьём вкусный чай. Записывайтесь и до скорой встречи!

Место: Yoga Space Dmitrovka, ул. Большая Дмитровка, д. 34, стр. 4

Поделиться:

1566 дней назад
12 января 2020 13:00–14:30

Москва
ул. Большая Дмитровка, д. 34, стр. 4, Yoga Space Dmitrovka вход со стороны Страстного Бульвара д. 8А (м. Чеховская) +7 (916) 031-8383
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов